В КГКП «Ясли-сад «Айналайын» особое внимание уделяется созданию условий для развития творческого личностного потенциала детей и расширению возможностей углубленного образования.

Педагогический коллектив ясли-сада «Айналайын» обладает высоким творческим потенциалом и успешно осуществляет принимаемые задачи и решает проблемы дошкольного воспитания.

Помимо общеобразовательных программ в нашем саду дети получают возможность разностороннего развития, в чем им помогают нашипрофессиональные и высококвалифицированные воспитатели и специалисты, которые работают в четком индивидуальном отношении к каждому ребенку, а так же программы: по обучению хореографии и ритмике, комплексные работы по оздоровлению и закаливанию, углубленное изучение на трех языках: казахский, русский и английский, раннее развитие ребенка с применением метода Монтессори, экологическое воспитание в сфере экспериментальных занятии и для правильного развития детей проводятся занятия с логопедом и детским психологом.

Отдавая детей в «КГКП «Ясли-сад «Айналайын»» вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит должное воспитание и уход.